Лампа PCCooler 24 Vt 5000k 2050lm Xd Gy 0024
Характеристики Лампа PCCooler 24 Vt 5000k 2050lm Xd Gy 0024
| Назначение | Общее освещение |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Световой поток | 2050 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
360 ₽