Лампа PCCooler Mercury 150vt E40 5000k Al Cl02 0150 E40 5000k
Характеристики Лампа PCCooler Mercury 150vt E40 5000k Al Cl02 0150 E40 5000k
| Основание | E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Ртуть |
| Срок службы | 25000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 320 мм |
| Световой поток | 15000 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
1 322 ₽