Лампа Рекорд A60 11w E27 3000k 23984
Характеристики Лампа Рекорд A60 11w E27 3000k 23984
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 112 мм |
vseinstrumenti.ru
07.03
123 ₽