Лампа Рекорд A70 U 25w E27 4000k 25036
Характеристики Лампа Рекорд A70 U 25w E27 4000k 25036
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A70 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 230 Вт |
| Световой поток | 2010 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
212 ₽