Лампа Ресанта Ll R A60 11w 230 4k E27 Grusha 11vt Nejtralnyj E27 76 1 16 LL-R-A60-11W-230-4K-E27
Характеристики Лампа Ресанта Ll R A60 11w 230 4k E27 Grusha 11vt Nejtralnyj E27 76 1 16
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 990 лм |
mvideo.ru
20.04
170 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
78 ₽
dns-shop.ru
05.07.2025
150 ₽