Лампа Ресанта Ll R A80 20w 230 6k E27 Grusha 20vt Holodnyj E27 76 1 76 LL-R-A80-20W-230-6K-E27
Характеристики Лампа Ресанта Ll R A80 20w 230 6k E27 Grusha 20vt Holodnyj E27 76 1 76
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A80 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 152.5 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
182 ₽
dns-shop.ru
12.01
160 ₽