Лампа Rexant G4 Jd Corn 230 V 5 5 Vt 4000 K Nejtralnyj Svet 604 5013
Характеристики Лампа Rexant G4 Jd Corn 230 V 5 5 Vt 4000 K Nejtralnyj Svet 604 5013
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 65 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
116 ₽