Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt 2700k E27 604 076
Характеристики Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt 2700k E27 604 076
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 106 мм |
| Световой поток | 1380 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
127 ₽