Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt E27 1093 Lm 2700 K Teplyj Svet 604 003
Характеристики Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt E27 1093 Lm 2700 K Teplyj Svet 604 003
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1093 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
71 ₽