Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt E27 1093 Lm 4000 K Nejtralnyj Svet 604 004
Характеристики Лампа Rexant Grusha A60 11 5 Vt E27 1093 Lm 4000 K Nejtralnyj Svet 604 004
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1093 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
67 ₽