Лампа Rexant Grusha A60 20 5 Vt E27 1948 Lm 2700 K Teplyj Svet 604 013
Характеристики Лампа Rexant Grusha A60 20 5 Vt E27 1948 Lm 2700 K Teplyj Svet 604 013
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 20.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 175 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1948 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
108 ₽