Лампа Rexant Reflektor Gx53 15 5vt 1240lm 2700k Teplyj Svet 604 067
Характеристики Лампа Rexant Reflektor Gx53 15 5vt 1240lm 2700k Teplyj Svet 604 067
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15.5 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Световой поток | 1240 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
99 ₽