Лампа Rexant Svecha Cn35 7 5 Vt 2700k E14 604 083
Характеристики Лампа Rexant Svecha Cn35 7 5 Vt 2700k E14 604 083
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | CN |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 101 мм |
| Световой поток | 600 лм |
Отзывы Лампа Rexant Svecha Cn35 7 5 Vt 2700k E14 604 083 32
Комментарий:
Симпатично.
Комментарий:
соответствует ожиданиям
Достоинства:
дешевые, хотя те Lexman тоже за 55р что-ль брал, правда со скидкой (заканчивались на момент покупки).
Недостатки:
не выдают заявленную светимость в 60вт, МАКСИМУМ! светят на 40вт.
Комментарий:
Фуфло по яркости: максимум 40вт, светят так же (если не хуже), как проработавшие почти 4 года Lexman на 470лм (40вт) из ЛеруаМ. Посмотрим сколько проработают еще...
Достоинства:
светит хорошо
Недостатки:
не нашол
Комментарий:
экономичная
Достоинства:
Качественная лампа
Недостатки:
Слишком тёплый свет
Комментарий:
В целом хорошие лампы. Ровный свет, не мерцают. Но температура 2700 на любителя. Черезчур тёплый свет. Для кафе хорошо, в квартиру бы похолоднее
Комментарий:
Достоинства: Хороший товар
Комментарий:
Достоинства: хороший товар Недостатки: нет
Достоинства:
Стеклянная колба. Слабо греется.
Комментарий:
Теплый свет. Светит ярко.
Комментарий:
Достоинства: соответствует описанию Недостатки: нет
Комментарий:
Достоинства: нет Недостатки: пульсация! и свет не на 600 лм
Комментарий:
Достоинства: Купила по рекомендации. Всё отлично. Любые филаментные лампы это лучший выбор из всех
Достоинства:
Работает
Комментарий:
Свет приятный
Достоинства:
Неожиданно яркие
Недостатки:
нет
Комментарий:
Получил, вкрутил в люстру, светит ярко. Спасибо.
Достоинства:
Супер лампы
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампочки! Цена достойная и доступная! Советую
Комментарий:
Недостатки: 4 вата не больше
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличные лампы, светят хорошо
Достоинства:
ок
Недостатки:
нет
Комментарий:
по описанию
Комментарий:
Цена порадовала.Брал их уже несколько раз,когда потребовались на работе.Служат на объекте третий год уже.
Достоинства:
Сравнительно недорого, теплый свет, красивые
Недостатки:
Непонятно что по долговечности
Комментарий:
Эти лампы покупаются ради внешнего вида и теплого света. Я же поставил ее в вытяжку бош. Посмотрим сколько протянут, потому что родные лампочки вытяжки в десятки раз дороже:)
Комментарий:
Недостатки: Цвет желтоватый
Комментарий:
Достоинства: приятная лампа уютная
Достоинства:
Хорошая лампочка
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Рекомендую
Достоинства:
Красивая
Комментарий:
Свет тёплый, красивая, купила 4 штуки. Заявленно, как филаментная, типа не должна реагировать на перепады напряжения, в деревне включу, посмотрим
Комментарий:
Недостатки: быстро перегорела.
Комментарий:
Достоинства: Красиво выглядит Недостатки: нет
Комментарий:
Достоинства: Нормальные лампы. Недостатки: Нет.
Комментарий:
Достоинства: светит Недостатки: нет
Комментарий:
Достоинства: Красивый теплый свет Недостатки: Возможно, кому-то покажется слишком уж теплым. Теперь у нас появилась янтарная комната
Достоинства:
Цена,качество.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Светит хорошо,глаза не напрягаются от света.
Комментарий:
Достоинства: Отлично светит. Очень радостный свет, уютно. Недостатки: Нет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампочка, хорошо работает)
Комментарий:
Достоинства: хорошая лампочка, теплый свет Недостатки: пока нет, посмотрим как долго прослужит