Лампа Rexant Svecha Cn35 7 5 Vt 4000k E27 604 086
Характеристики Лампа Rexant Svecha Cn35 7 5 Vt 4000k E27 604 086
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | CN |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 94 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
85 ₽