Лампа Rexant Trubka T8 11 5vt 978lm G13 600mm 6500k Holodnyj Svet 604 4053
Характеристики Лампа Rexant Trubka T8 11 5vt 978lm G13 600mm 6500k Holodnyj Svet 604 4053
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 11.5 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 978 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
142 ₽