Лампа Rexant Trubka T8 25 5vt 2168lm G13 1500mm 4000k Nejtralnyj Svet 604 4058
Характеристики Лампа Rexant Trubka T8 25 5vt 2168lm G13 1500mm 4000k Nejtralnyj Svet 604 4058
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Световой поток | 2168 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
270 ₽