Лампа rsv A60 15w 4000k E27 A60-15W-4000K-E27
Характеристики Лампа rsv A60 15w 4000k E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
106 ₽