Лампа rsv Gx53 10w 3000k 100714 GX53-10W-3000K
Характеристики Лампа rsv Gx53 10w 3000k 100714
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
105 ₽