Лампа rsv Hp 100w 6500k E27
Характеристики Лампа rsv Hp 100w 6500k E27
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | HP |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 135 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 800 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Световой поток | 9000 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
958 ₽
etm.ru
20.09.2025
1 094 ₽