Лампа saffit 10w 230v G13 4000k SBT6010 55058 SBT6010
Характеристики Лампа saffit 10w 230v G13 4000k SBT6010 55058
| Основание | G13 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBT6010 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 605 мм |
| Световой поток | 750 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
144 ₽