Лампа saffit 11w 230v E14 2700k SBC3711 55131 SBC3711
Характеристики Лампа saffit 11w 230v E14 2700k SBC3711 55131
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBC3711 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 905 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
87 ₽