Лампа saffit SBC3713 Svecha E14 13w 6400k 55172 SBC3713
Характеристики Лампа saffit SBC3713 Svecha E14 13w 6400k 55172
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBC3713 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1070 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
111 ₽