Лампа saffit SBC3715 Svecha E14 15w 2700k 55203 SBC3715
Характеристики Лампа saffit SBC3715 Svecha E14 15w 2700k 55203
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 121 мм |
| Световой поток | 1275 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
128 ₽