Лампа saffit SBC3715 Svecha Na Vetru E14 15w 4000k 55205 SBC3715
Характеристики Лампа saffit SBC3715 Svecha Na Vetru E14 15w 4000k 55205
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37T |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBC3715 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 145 мм |
| Световой поток | 1275 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
160 ₽
Отзывы Лампа saffit SBC3715 Svecha Na Vetru E14 15w 4000k 55205 3
Михаил · 31.01.2026
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не освещают как заявлено.
Комментарий:
Абсолютно не светят по заявленной мощности. Завышено намного.
Виталий · 27.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Игорь Ф. · 14.06.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Качественный товар
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Соответствует заявленным параметрам