Лампа saffit SBGX5312 Gx53 12w 2700k 55188 SBGX5312
Характеристики Лампа saffit SBGX5312 Gx53 12w 2700k 55188
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 970 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
123 ₽