Лампа saffit SBGX5315 Gx53 15w 4000k 55192 SBGX5315
Характеристики Лампа saffit SBGX5315 Gx53 15w 4000k 55192
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 1215 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽