Лампа saffit SBHP1030 30w 230v E27 4000k 55090 SBHP1030
Характеристики Лампа saffit SBHP1030 30w 230v E27 4000k 55090
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Гв |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBHP1030 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 210 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 2700 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
239 ₽