Лампа saffit SBMR1611 11w Gu10 6400k 230v Mr16 55156 SBMR1611
Характеристики Лампа saffit SBMR1611 11w Gu10 6400k 230v Mr16 55156
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBMR1611 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 905 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
97 ₽