Лампа saffit SBMR1613 Mr16 Gu5 3 13w 2700k 55218 SBMR1613
Характеристики Лампа saffit SBMR1613 Mr16 Gu5 3 13w 2700k 55218
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 1070 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
123 ₽