Лампа Сириус HP Sirius A 150w 6500k 10500LM E27 Perehodnik Na E40 150w 65k HP-150W-65K
Характеристики Лампа Сириус HP Sirius A 150w 6500k 10500LM E27 Perehodnik Na E40 150w 65k
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T 152 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый с алюминиевым радиатором |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 150 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 1050 Вт |
| Длина | 255 мм |
| Световой поток | 10500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
979 ₽