Лампа Сириус HP Sirius A 200w 6500k 14000LM E27 Perehodnik Na E40 200w 65k HP-200W-65K
Характеристики Лампа Сириус HP Sirius A 200w 6500k 14000LM E27 Perehodnik Na E40 200w 65k
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T 168 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | FR/матовый с алюминиевым радиатором |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 170 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 1400 Вт |
| Длина | 295 мм |
| Световой поток | 14000 лм |
Отзывы Лампа Сириус HP Sirius A 200w 6500k 14000LM E27 Perehodnik Na E40 200w 65k 8
Достоинства:
Светит очень приятно и ярко, хорошая цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная светодиодная лампа
Достоинства:
Очень яркая, купил для подсветки сварочного стола
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Отличная лампа
Комментарий:
взял шесть штук, мощные, все рабочие
Достоинства:
Хорошая, мощность, большая гарантия!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качественный товар
Недостатки:
Малый срок службы
Комментарий:
Своих денег не стоит
Достоинства:
Светят ярко.
Недостатки:
Светят ярко но не долго
Комментарий:
За 16 месяцев сгорели все 4 что брал. Жаль забыл про гарантию просто выкинул.
Достоинства:
Светит ярко, цветовая температура где то на 5500-6000К, гарантия 2 года. Мерцание отсутствует.
Недостатки:
Ну только что она по токовым клещам выдаёт 165 ватт, а не 200 заявленных, ну и на том спасибо, я так понимаю занижать мощность сейчас это в порядке вещей. Ну и качество не на высоте, но вполне терпимо. Греется прилично.
Комментарий:
В целом хорошо светит, если быстро не сгорит, то всем устраивает учитывая цену (брал по акции с хорошей скидкой)
Достоинства:
Яркая лампа, цоколь е27 + переходник в комплекте е40. Относительно лёгкая, с хорошим охлаждением. Светит рассеянно
Недостатки:
Качество изготовление не на высоте, заусенцы, хрупкий пластик корпуса.
Комментарий:
Для хорошего освещения такую лампу с такой мощность нужно располагать высоко, брал по акции за 1000р.