Лампа Сириус а T8 G13 1200mm 20w 4000k 1900lm Opal T8 1200 20w Op 4k T8-1200-20W-OP-4K
Характеристики Лампа Сириус а T8 G13 1200mm 20w 4000k 1900lm Opal T8 1200 20w Op 4k
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
150 ₽