Лампа Сириус а T8 G13 1200mm 30w 6500k 3000lm Opal Siriusa T8 1200 30w Op 65k T8-1200-30W-OP-65K
Характеристики Лампа Сириус а T8 G13 1200mm 30w 6500k 3000lm Opal Siriusa T8 1200 30w Op 65k
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 300 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
201 ₽
etm.ru
19.07.2025
332 ₽
Отзывы Лампа Сириус а T8 G13 1200mm 30w 6500k 3000lm Opal Siriusa T8 1200 30w Op 65k 4
Олег · 24.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампы рабочие
Андрей · 28.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампы светят хорошо, проработали чуть меньше двух лет в аквариуме при ежедневном использовании по 6 часов. Выгорает один светодиод и лампа перестаёт работать. Ремонту не подлежит.
Мирон · 10.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
0
Комментарий:
Лампа светит не очень ярко
Дмитрий · 30.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Нормальный товар... Приобретал 4 лампы (2+2 разными заказами). Одна лампа оказалась не рабочей.