Лампа запуск Gu10 Mr16 220v 35w
Характеристики Лампа запуск Gu10 Mr16 220v 35w
| Основание | GU10 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 54 мм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
101 ₽