Svet E14 B0050200 B35-8W-840-E14
Характеристики Svet E14 B0050200
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
49 ₽