Лампа svetodiodnyj modul don 1 44 vt 12v ip65 smd 2835 3130lm holodnyj belyj 20 sht girlyanda dl 3w л HP объектива Donled Svetodiodnyj Modul Don1 44vt 12v Ip65 SMD2835 3130lm Holodnyj Belyj 20 Sht Girlyanda Dl3w L Hp DL3W-L-HP
Характеристики Лампа svetodiodnyj modul don 1 44 vt 12v ip65 smd 2835 3130lm holodnyj belyj 20 sht girlyanda dl 3w л HP объектива Donled Svetodiodnyj Modul Don1 44vt 12v Ip65 SMD2835 3130lm Holodnyj Belyj 20 Sht Girlyanda Dl3w L Hp
| Особенности | Объектив |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.44 Вт |
| Длина | 65 мм |
| Световой поток | 130 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
705 ₽