Лампа TDM Dnat 100 Vt E40 Sq0325 0027
Характеристики Лампа TDM Dnat 100 Vt E40 Sq0325 0027
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | T |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Модельный диапазон | ДНаТ |
| Срок службы | 12000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 155 мм |
| Световой поток | 9500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
725 ₽