Лампа TDM Dnat 150 Vt E40 Sq0325 0003
Характеристики Лампа TDM Dnat 150 Vt E40 Sq0325 0003
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Модельный диапазон | ДНаТ |
| Срок службы | 12000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 210 мм |
| Световой поток | 14500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
709 ₽