Лампа TDM Dnat 400 Vt E40 Sq0325 0005
Характеристики Лампа TDM Dnat 400 Vt E40 Sq0325 0005
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Модельный диапазон | ДНаТ |
| Срок службы | 12000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 278 мм |
| Световой поток | 47000 лм |
Отзывы Лампа TDM Dnat 400 Vt E40 Sq0325 0005 10
Достоинства:
светит нормально
Недостатки:
слишком много тепла излучает расплавилось защитное стекло из пластика хотя лампы другой фирмы стекло не плавят отработала 17 мес.
Комментарий:
лампа отработала в сухом отапливаемом гараже 17 месяцев в режиме 24 часа в сутки
Достоинства:
цена
Недостатки:
600 вт лучше
Комментарий:
работают
Достоинства:
Долго и ровно горит.
Недостатки:
Как и у всех днатов - жара. Но что поделаешь.
Комментарий:
Под этими помидорки идут в стороны, растут очень пышно и кустисто. Горят они долго и не начинают дрожать. На видео видна небольшая рябь, но глазу она незаметна. Хорошие лампочки.
Недостатки:
Беда
Комментарий:
Забрал неглядя, оказался мусор. Похоже юзаная
Комментарий:
Всё отлично
Комментарий:
Уже 3 тья. Работают не хуже филипкоф.
Достоинства:
Не выявлены
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Замечаний нет. Цена ниже чем в других магазинах. Были в наличии
Достоинства:
Полно
Недостатки:
Куча
Комментарий:
Поидет
Достоинства:
Надёжная
Комментарий:
С освещением стройки справляется хорошо
Достоинства:
работает
Недостатки:
есть небольшие черные пятна на стекле, но очень мало
Комментарий:
за такие деньги норм