Лампа TDM Dnat 70 Vt E27 Sq0325 0001
Характеристики Лампа TDM Dnat 70 Vt E27 Sq0325 0001
| Основание | E27 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Натрий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Модельный диапазон | ДНаТ |
| Срок службы | 12000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 155 мм |
| Световой поток | 5800 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
507 ₽