Лампа TDM Dri 250 2700 K E40 Sq0325 0015
Характеристики Лампа TDM Dri 250 2700 K E40 Sq0325 0015
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Металогалогенная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Модельный диапазон | ДРИ |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 260 мм |
| Световой поток | 20000 лм |
Отзывы Лампа TDM Dri 250 2700 K E40 Sq0325 0015 6
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Трата времени
Комментарий:
Редко загорается. Куплены 4шт. Все возвращены
Комментарий:
пока горит, не перегорели
Достоинства:
Получил именно то, что хотел
Комментарий:
Рекомендую, вполне достойный вариант
Достоинства:
Работает, светит ярко, спектр намного приятнее чем у 6000К. Зажигается быстро.
Недостатки:
Немного перебор с зеленым светом.. Не похож по цветопередаче на 2700 скорее ближе к 4000. С зеленоватым оттенком.
Комментарий:
Прилагою фото цвета с лампой на 6000 (все зеленое)и на 2700.на глаз все светлее
Достоинства:
у этой лампы свет не режущий глаза, думаю, 630 или 730. напряжение на лампе составляет 130 вольт, и эта лампа может использоваться в светильниках типа РКУ (светильник \"кобра\" с лампой ДРЛ), достаточно установить в светильник ИЗУ
Недостатки:
не очень хорошая цветопередача, субъективно. не стоит использовать в светильниках типа ЖКУ (светильник \"кобра\" с лампой ДНаТ), будет светить ярко но недолго
Комментарий:
было бы хорошо, что бы производитель указывал напряжение на лампе, это помогло бы в выборе балласта
Достоинства:
Стандарт лампы, собрана аккуратно, в цоколь садится туго, не болтается, стекло выглядит крепким, свечение равномерное, свет тёплый
Недостатки:
Упаковка лампы не внушает доверия
Комментарий:
Была заказана 100 шт партия таких ламп по хорошей цене с большой скидкой, из партии не было ни одной бракованной