Лампа TDM Dri 70 6000 K Rh7s Sq0325 0012
Характеристики Лампа TDM Dri 70 6000 K Rh7s Sq0325 0012
| Основание | Rx7s |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Металогалогенная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Модельный диапазон | ДРИ |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 119 мм |
| Световой поток | 5600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
828 ₽