Лампа TDM Drl 1000 Vt E40 Sq0325 0025
Характеристики Лампа TDM Drl 1000 Vt E40 Sq0325 0025
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Модельный диапазон | ДРЛ |
| Срок службы | 6000 H |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 358 мм |
| Световой поток | 38500 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
2 449 ₽