Лампа TDM Drl 125 Vt E27 Sq0325 0008
Характеристики Лампа TDM Drl 125 Vt E27 Sq0325 0008
| Основание | E27 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 125 Вт |
| Модельный диапазон | ДРЛ |
| Срок службы | 6000 H |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 178 мм |
| Световой поток | 6250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
331 ₽