Лампа TDM Drl 250 Vt E40 Sq0325 0009
Характеристики Лампа TDM Drl 250 Vt E40 Sq0325 0009
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Модельный диапазон | ДРЛ |
| Срок службы | 6000 H |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина | 228 мм |
| Световой поток | 12500 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
338 ₽