Лампа TDM Drv 250 Vt E40 Sq0325 0020
Характеристики Лампа TDM Drv 250 Vt E40 Sq0325 0020
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Модельный диапазон | ДРВ |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 229 мм |
| Световой поток | 4700 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
582 ₽