Лампа TDM Drv 500 Vt E40 Sq0325 0021
Характеристики Лампа TDM Drv 500 Vt E40 Sq0325 0021
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Модельный диапазон | ДРВ |
| Срок службы | 3000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Световой поток | 12500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
899 ₽