Лампа TDM Lb 18vt 630 T8 G13 3000 K Sq0355 0025
Характеристики Лампа TDM Lb 18vt 630 T8 G13 3000 K Sq0355 0025
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
150 ₽