Лампа TDM Ldh 36vt 765 T8 G13 6500 K Sq0355 0030
Характеристики Лампа TDM Ldh 36vt 765 T8 G13 6500 K Sq0355 0030
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1199 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
187 ₽