Лампа TDM Lg 1000 Vt R7s 189 Mm Sq0341 0004
Характеристики Лампа TDM Lg 1000 Vt R7s 189 Mm Sq0341 0004
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Дж |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 189 мм |
| Световой поток | 10000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
152 ₽
Отзывы Лампа TDM Lg 1000 Vt R7s 189 Mm Sq0341 0004 8
Евгений · 30.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Всё лтлично
Виктор · 04.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Максим С. · 18.04.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
обычная лампа
Сергей · 14.02.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена соответствует качеству
Недостатки:
нету
Комментарий:
Неплохая лампа, не отличается от дорогих аналогов.
Сергей С. · 23.08.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Не дорого.
Недостатки:
Перегорела через 3 часа работы!!!
Комментарий:
Без комментариев
Александр А. · 25.07.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит не хуже дорогих аналогов.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
До сих пор работает.
Максим · 02.05.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
качественное исполнение
Недостатки:
нет
Комментарий:
недорогие качественные мощные лампы
Виталик Щ. · 25.05.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
рабочая,тепло отдает очень
Недостатки:
нет
Комментарий:
у меня прожектор на 1,5квт, я думал что подойдет,но к сожалению не хватило длины, сделал проставку и всё хорошо, этот 18.9 точно не помню а мне 25см нужно было